文字サイズ変更

バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  18:13 分発



18:13発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:14着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:15着 一の宮ストア [時刻表]
18:17着 真明寺 [時刻表]
18:19着 日野落川 [時刻表]
18:21着 府中四谷橋北 [時刻表]
18:22着 稲荷神社 [時刻表]
18:23着 公会堂前(日新町) [時刻表]
18:24着 日新町二丁目 [時刻表]
18:26着 府中西高校入口 [時刻表]
18:27着 多摩青果市場前 [時刻表]
18:28着 国立府中インター入口 [時刻表]
18:30着 谷保天神 [時刻表]
18:32着 谷保駅 [時刻表]
18:34着 第一団地 [時刻表]
18:35着 国立高校前 [時刻表]
18:36着 桐朋学園 [時刻表]
18:37着 一橋大学 [時刻表]
18:43着 国立駅