文字サイズ変更

バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 鶴川駅行  20:28 分発



20:28発 多摩センター駅 [時刻表]
20:30着 落合東 [時刻表]
20:31着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
20:32着 落合三丁目 [時刻表]
20:33着 落合四丁目 [時刻表]
20:34着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
20:35着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
20:37着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
20:42着 豊ヶ丘四丁目