文字サイズ変更

バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 鶴川駅行  08:03 分発



08:03発 多摩センター駅 [時刻表]
08:05着 落合東 [時刻表]
08:06着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:08着 落合三丁目 [時刻表]
08:09着 落合四丁目 [時刻表]
08:10着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:11着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:12着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:14着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:15着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:18着 京王多摩車庫前 [時刻表]
08:35着 鶴川駅