文字サイズ変更

バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 鶴川駅行  16:53 分発



16:53発 多摩センター駅 [時刻表]
16:55着 落合東 [時刻表]
16:56着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
16:58着 落合三丁目 [時刻表]
16:59着 落合四丁目 [時刻表]
17:00着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
17:01着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
17:02着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:04着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
17:05着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:08着 京王多摩車庫前 [時刻表]
17:25着 鶴川駅