文字サイズ変更

バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 鶴川駅行  17:39 分発



17:39発 多摩センター駅 [時刻表]
17:41着 落合東 [時刻表]
17:42着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
17:44着 落合三丁目 [時刻表]
17:45着 落合四丁目 [時刻表]
17:46着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
17:47着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
17:48着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:50着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
17:51着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:54着 京王多摩車庫前 [時刻表]
18:11着 鶴川駅