文字サイズ変更

バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 鶴川駅行  18:45 分発



18:45発 多摩センター駅 [時刻表]
18:47着 落合東 [時刻表]
18:48着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
18:50着 落合三丁目 [時刻表]
18:51着 落合四丁目 [時刻表]
18:52着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
18:53着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
18:54着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:56着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:57着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
19:00着 京王多摩車庫前 [時刻表]
19:17着 鶴川駅