文字サイズ変更

バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 鶴川駅行  08:48 分発



08:48発 多摩センター駅 [時刻表]
08:50着 落合東 [時刻表]
08:51着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:53着 落合三丁目 [時刻表]
08:54着 落合四丁目 [時刻表]
08:55着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:56着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:57着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:59着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
09:00着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
09:03着 京王多摩車庫前 [時刻表]
09:20着 鶴川駅