文字サイズ変更

バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 鶴川駅行  12:25 分発



12:25発 多摩センター駅 [時刻表]
12:27着 落合東 [時刻表]
12:28着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
12:30着 落合三丁目 [時刻表]
12:31着 落合四丁目 [時刻表]
12:32着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
12:33着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
12:34着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
12:36着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
12:37着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
12:40着 京王多摩車庫前 [時刻表]
12:57着 鶴川駅