文字サイズ変更

バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 鶴川駅行  15:50 分発



15:50発 多摩センター駅 [時刻表]
15:52着 落合東 [時刻表]
15:53着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
15:55着 落合三丁目 [時刻表]
15:56着 落合四丁目 [時刻表]
15:57着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
15:58着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
15:59着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
16:01着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:02着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
16:05着 京王多摩車庫前 [時刻表]
16:22着 鶴川駅