文字サイズ変更

バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 鶴川駅行  19:30 分発



19:30発 多摩センター駅 [時刻表]
19:32着 落合東 [時刻表]
19:33着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
19:35着 落合三丁目 [時刻表]
19:36着 落合四丁目 [時刻表]
19:37着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
19:38着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
19:39着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
19:41着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
19:42着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
19:45着 京王多摩車庫前 [時刻表]
20:02着 鶴川駅