文字サイズ変更

バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 鶴川駅行  09:30 分発



09:30発 多摩センター駅 [時刻表]
09:32着 落合東 [時刻表]
09:33着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
09:35着 落合三丁目 [時刻表]
09:36着 落合四丁目 [時刻表]
09:37着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
09:38着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
09:39着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
09:41着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
09:42着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
09:45着 京王多摩車庫前 [時刻表]
10:02着 鶴川駅