文字サイズ変更

バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 鶴川駅行  11:34 分発



11:34発 多摩センター駅 [時刻表]
11:36着 落合東 [時刻表]
11:37着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
11:39着 落合三丁目 [時刻表]
11:40着 落合四丁目 [時刻表]
11:41着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
11:42着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
11:43着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
11:45着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
11:46着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
11:49着 京王多摩車庫前 [時刻表]
12:06着 鶴川駅