文字サイズ変更

バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 鶴川駅行  15:34 分発



15:34発 多摩センター駅 [時刻表]
15:36着 落合東 [時刻表]
15:37着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
15:39着 落合三丁目 [時刻表]
15:40着 落合四丁目 [時刻表]
15:41着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
15:42着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
15:43着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
15:45着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
15:46着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
15:49着 京王多摩車庫前 [時刻表]
16:06着 鶴川駅