文字サイズ変更

バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 鶴川駅行  20:10 分発



20:10発 多摩センター駅 [時刻表]
20:12着 落合東 [時刻表]
20:13着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
20:15着 落合三丁目 [時刻表]
20:16着 落合四丁目 [時刻表]
20:17着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
20:18着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
20:19着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
20:21着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
20:22着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
20:25着 京王多摩車庫前 [時刻表]
20:42着 鶴川駅