文字サイズ変更

バス時刻表 宿41[京王] 中野車庫行  21:09 分発



21:09発 新宿駅西口 [時刻表]
21:10着 京王プラザホテル [時刻表]
21:11着 新宿NSビル [時刻表]
21:12着 十二社池の上 [時刻表]
21:14着 西新宿小学校 [時刻表]
21:16着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
21:17着 不動通り入口 [時刻表]
21:17着 本町一丁目 [時刻表]
21:18着 六号通り [時刻表]
21:19着 七号通り [時刻表]
21:21着 笹塚中学 [時刻表]
21:22着 笹塚こども図書館 [時刻表]
21:23着 新山通り [時刻表]
21:24着 南台三丁目 [時刻表]
21:25着 南台交差点 [時刻表]
21:26着 富士高校 [時刻表]
21:29着 中野車庫