文字サイズ変更

バス時刻表 愛宕ルート[多摩市ミニバス] 多摩センター駅行  15:30 分発



15:30発 永山駅 [時刻表]
15:32着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:33着 永山橋 [時刻表]
15:34着 あいクリニック [時刻表]
15:36着 児童公園前 [時刻表]
15:37着 水道塔前 [時刻表]
15:38着 愛宕東公園 [時刻表]
15:40着 第三公園前 [時刻表]
15:41着 ロケット公園前 [時刻表]
15:42着 コンセボール前 [時刻表]
15:48着 多摩センター駅