文字サイズ変更

バス時刻表 愛宕ルート[多摩市ミニバス] 多摩センター駅行  12:10 分発



12:10発 永山駅 [時刻表]
12:12着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:13着 永山橋 [時刻表]
12:14着 あいクリニック [時刻表]
12:16着 児童公園前 [時刻表]
12:17着 水道塔前 [時刻表]
12:18着 愛宕東公園 [時刻表]
12:20着 第三公園前 [時刻表]
12:21着 ロケット公園前 [時刻表]
12:22着 コンセボール前 [時刻表]
12:28着 多摩センター駅