文字サイズ変更

バス時刻表 押立町ルート[ちゅうバス] 競艇場前駅南口・武蔵野台駅南口行  14:20 分発



14:20発 府中駅 [時刻表]
14:22着 競馬場正門通り [時刻表]
14:23着 競馬博物館 [時刻表]
14:24着 競馬場東門 [時刻表]
14:25着 清水が丘二丁目 [時刻表]
14:26着 清水が丘二丁目東 [時刻表]
14:27着 東郷寺下 [時刻表]
14:28着 小柳町二丁目 [時刻表]
14:29着 府中第九中学校南 [時刻表]
14:31着 府中第六中学校 [時刻表]
14:32着 小柳公園 [時刻表]
14:33着 東電北多摩変電所 [時刻表]
14:34着 小柳町五丁目 [時刻表]
14:38着 競艇場前駅南口 [時刻表]
14:38着 小柳町五丁目 [時刻表]
14:39着 東電北多摩変電所 [時刻表]
14:40着 小柳公園 [時刻表]
14:41着 押立町一丁目 [時刻表]
14:42着 押立町西公園 [時刻表]
14:42着 押立町三丁目 [時刻表]
14:45着 押立町五丁目 [時刻表]
14:46着 押立神社 [時刻表]
14:47着 府中東高校 [時刻表]
14:48着 押立町二丁目 [時刻表]
14:49着 南白糸台小学校 [時刻表]
14:50着 車返団地 [時刻表]
14:51着 車返団地内郵便局 [時刻表]
14:56着 武蔵野台駅南口