文字サイズ変更

バス時刻表 府52[京王] 郷土の森総合体育館行  09:39 分発



09:39発 府中駅 [時刻表]
09:40着 第一小学校(府中市) [時刻表]
09:43着 府中市役所 [時刻表]
09:46着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
09:47着 第三小学校 [時刻表]
09:49着 分倍河原駅 [時刻表]
09:50着 武蔵府中税務署 [時刻表]
09:51着 中央道下 [時刻表]
09:52着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
09:53着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
09:54着 浄水場東 [時刻表]
09:55着 郷土の森正門前 [時刻表]
09:59着 郷土の森総合体育館