文字サイズ変更

バス時刻表 府52[京王] 郷土の森総合体育館行  13:09 分発



13:09発 府中駅 [時刻表]
13:10着 第一小学校(府中市) [時刻表]
13:13着 府中市役所 [時刻表]
13:16着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
13:17着 第三小学校 [時刻表]
13:19着 分倍河原駅 [時刻表]
13:20着 武蔵府中税務署 [時刻表]
13:21着 中央道下 [時刻表]
13:22着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
13:23着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
13:24着 浄水場東 [時刻表]
13:25着 郷土の森正門前 [時刻表]
13:29着 郷土の森総合体育館