文字サイズ変更

バス時刻表 日02[京王] 日野駅行  13:48 分発



13:48発 高幡不動駅 [時刻表]
13:50着 南平 [時刻表]
13:52着 高幡橋 [時刻表]
13:54着 町屋 [時刻表]
13:55着 エプソン前 [時刻表]
13:56着 生活保健センター [時刻表]
13:58着 神明一丁目 [時刻表]
14:00着 日野市役所 [時刻表]
14:01着 日野七小入口 [時刻表]
14:02着 日野一小入口 [時刻表]
14:10着 日野駅