文字サイズ変更

バス時刻表 日02[京王] 日野駅行  08:03 分発



08:03発 高幡不動駅 [時刻表]
08:05着 南平 [時刻表]
08:07着 高幡橋 [時刻表]
08:09着 町屋 [時刻表]
08:10着 エプソン前 [時刻表]
08:11着 生活保健センター [時刻表]
08:15着 神明一丁目 [時刻表]
08:17着 日野市役所 [時刻表]
08:18着 日野七小入口 [時刻表]
08:19着 日野一小入口 [時刻表]
08:28着 日野駅