文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 豊田駅北口行  08:05 分発



08:05発 日野駅 [時刻表]
08:06着 日野台一丁目 [時刻表]
08:07着 日野第三小学校 [時刻表]
08:08着 日野台二丁目 [時刻表]
08:09着 緑ヶ丘 [時刻表]
08:10着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
08:10着 石川町東 [時刻表]
08:11着 石川町 [時刻表]
08:12着 日野台五丁目 [時刻表]
08:13着 日野台 [時刻表]
08:15着 市立病院入口 [時刻表]
08:16着 第二中学校 [時刻表]
08:17着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
08:22着 豊田駅北口