文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 豊田駅北口行  09:40 分発



09:40発 日野駅 [時刻表]
09:41着 日野台一丁目 [時刻表]
09:42着 日野第三小学校 [時刻表]
09:43着 日野台二丁目 [時刻表]
09:44着 緑ヶ丘 [時刻表]
09:45着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
09:45着 石川町東 [時刻表]
09:46着 石川町 [時刻表]
09:47着 日野台五丁目 [時刻表]
09:48着 日野台 [時刻表]
09:50着 市立病院入口 [時刻表]
09:51着 第二中学校 [時刻表]
09:52着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
09:57着 豊田駅北口