文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 豊田駅北口行  18:30 分発



18:30発 日野駅 [時刻表]
18:31着 日野台一丁目 [時刻表]
18:32着 日野第三小学校 [時刻表]
18:33着 日野台二丁目 [時刻表]
18:34着 緑ヶ丘 [時刻表]
18:35着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
18:35着 石川町東 [時刻表]
18:36着 石川町 [時刻表]
18:37着 日野台五丁目 [時刻表]
18:38着 日野台 [時刻表]
18:40着 市立病院入口 [時刻表]
18:41着 第二中学校 [時刻表]
18:42着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
18:46着 豊田駅北口