文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 豊田駅北口行  16:45 分発



16:45発 日野駅 [時刻表]
16:46着 日野台一丁目 [時刻表]
16:47着 日野第三小学校 [時刻表]
16:48着 日野台二丁目 [時刻表]
16:49着 緑ヶ丘 [時刻表]
16:50着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
16:50着 石川町東 [時刻表]
16:51着 石川町 [時刻表]
16:52着 日野台五丁目 [時刻表]
16:53着 日野台 [時刻表]
16:55着 市立病院入口 [時刻表]
16:56着 第二中学校 [時刻表]
16:57着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
17:01着 豊田駅北口