文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 日野駅行  11:33 分発



11:33発 豊田駅北口 [時刻表]
11:34着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
11:35着 第二中学校 [時刻表]
11:36着 市立病院入口 [時刻表]
11:37着 日野台 [時刻表]
11:38着 日野台五丁目 [時刻表]
11:39着 石川町 [時刻表]
11:40着 石川町東 [時刻表]
11:41着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
11:41着 緑ヶ丘 [時刻表]
11:42着 日野台二丁目 [時刻表]
11:43着 日野第三小学校 [時刻表]
11:44着 日野台一丁目 [時刻表]
11:49着 日野駅