文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 日野駅行  15:49 分発



15:49発 豊田駅北口 [時刻表]
15:50着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
15:51着 第二中学校 [時刻表]
15:52着 市立病院入口 [時刻表]
15:53着 日野台 [時刻表]
15:54着 日野台五丁目 [時刻表]
15:55着 石川町 [時刻表]
15:56着 石川町東 [時刻表]
15:57着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
15:57着 緑ヶ丘 [時刻表]
15:58着 日野台二丁目 [時刻表]
15:59着 日野第三小学校 [時刻表]
16:00着 日野台一丁目 [時刻表]
16:05着 日野駅