文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 日野駅行  16:34 分発



16:34発 豊田駅北口 [時刻表]
16:35着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
16:36着 第二中学校 [時刻表]
16:37着 市立病院入口 [時刻表]
16:38着 日野台 [時刻表]
16:39着 日野台五丁目 [時刻表]
16:40着 石川町 [時刻表]
16:41着 石川町東 [時刻表]
16:42着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
16:42着 緑ヶ丘 [時刻表]
16:43着 日野台二丁目 [時刻表]
16:44着 日野第三小学校 [時刻表]
16:45着 日野台一丁目 [時刻表]
16:50着 日野駅