文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 日野駅行  08:25 分発



08:25発 豊田駅北口 [時刻表]
08:26着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
08:27着 第二中学校 [時刻表]
08:28着 市立病院入口 [時刻表]
08:29着 日野台 [時刻表]
08:30着 日野台五丁目 [時刻表]
08:31着 石川町 [時刻表]
08:32着 石川町東 [時刻表]
08:33着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
08:33着 緑ヶ丘 [時刻表]
08:34着 日野台二丁目 [時刻表]
08:35着 日野第三小学校 [時刻表]
08:36着 日野台一丁目 [時刻表]
08:42着 日野駅