文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 日野駅行  09:10 分発



09:10発 豊田駅北口 [時刻表]
09:11着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
09:12着 第二中学校 [時刻表]
09:13着 市立病院入口 [時刻表]
09:14着 日野台 [時刻表]
09:15着 日野台五丁目 [時刻表]
09:16着 石川町 [時刻表]
09:17着 石川町東 [時刻表]
09:18着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
09:18着 緑ヶ丘 [時刻表]
09:19着 日野台二丁目 [時刻表]
09:20着 日野第三小学校 [時刻表]
09:21着 日野台一丁目 [時刻表]
09:27着 日野駅