文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 日野駅行  16:19 分発



16:19発 豊田駅北口 [時刻表]
16:20着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
16:21着 第二中学校 [時刻表]
16:22着 市立病院入口 [時刻表]
16:23着 日野台 [時刻表]
16:24着 日野台五丁目 [時刻表]
16:25着 石川町 [時刻表]
16:26着 石川町東 [時刻表]
16:27着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
16:27着 緑ヶ丘 [時刻表]
16:28着 日野台二丁目 [時刻表]
16:29着 日野第三小学校 [時刻表]
16:30着 日野台一丁目 [時刻表]
16:35着 日野駅