文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 日野駅行  18:04 分発



18:04発 豊田駅北口 [時刻表]
18:05着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
18:06着 第二中学校 [時刻表]
18:07着 市立病院入口 [時刻表]
18:08着 日野台 [時刻表]
18:09着 日野台五丁目 [時刻表]
18:10着 石川町 [時刻表]
18:11着 石川町東 [時刻表]
18:12着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
18:12着 緑ヶ丘 [時刻表]
18:13着 日野台二丁目 [時刻表]
18:14着 日野第三小学校 [時刻表]
18:15着 日野台一丁目 [時刻表]
18:20着 日野駅