文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 日野駅行  20:04 分発



20:04発 豊田駅北口 [時刻表]
20:05着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
20:06着 第二中学校 [時刻表]
20:07着 市立病院入口 [時刻表]
20:08着 日野台 [時刻表]
20:09着 日野台五丁目 [時刻表]
20:10着 石川町 [時刻表]
20:11着 石川町東 [時刻表]
20:12着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
20:12着 緑ヶ丘 [時刻表]
20:13着 日野台二丁目 [時刻表]
20:14着 日野第三小学校 [時刻表]
20:15着 日野台一丁目 [時刻表]
20:20着 日野駅