文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 豊田駅北口行  08:20 分発



08:20発 日野駅 [時刻表]
08:21着 日野台一丁目 [時刻表]
08:22着 日野第三小学校 [時刻表]
08:23着 日野台二丁目 [時刻表]
08:24着 緑ヶ丘 [時刻表]
08:25着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
08:25着 石川町東 [時刻表]
08:26着 石川町 [時刻表]
08:27着 日野台五丁目 [時刻表]
08:28着 日野台 [時刻表]
08:30着 市立病院入口 [時刻表]
08:31着 第二中学校 [時刻表]
08:32着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
08:37着 豊田駅北口