文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 豊田駅北口行  13:15 分発



13:15発 日野駅 [時刻表]
13:16着 日野台一丁目 [時刻表]
13:17着 日野第三小学校 [時刻表]
13:18着 日野台二丁目 [時刻表]
13:19着 緑ヶ丘 [時刻表]
13:20着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
13:20着 石川町東 [時刻表]
13:21着 石川町 [時刻表]
13:22着 日野台五丁目 [時刻表]
13:23着 日野台 [時刻表]
13:25着 市立病院入口 [時刻表]
13:26着 第二中学校 [時刻表]
13:27着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
13:31着 豊田駅北口