文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 豊田駅北口行  12:25 分発



12:25発 日野駅 [時刻表]
12:26着 日野台一丁目 [時刻表]
12:27着 日野第三小学校 [時刻表]
12:28着 日野台二丁目 [時刻表]
12:29着 緑ヶ丘 [時刻表]
12:30着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
12:30着 石川町東 [時刻表]
12:31着 石川町 [時刻表]
12:32着 日野台五丁目 [時刻表]
12:33着 日野台 [時刻表]
12:35着 市立病院入口 [時刻表]
12:36着 第二中学校 [時刻表]
12:37着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
12:41着 豊田駅北口