文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 豊田駅北口行  09:05 分発



09:05発 日野駅 [時刻表]
09:06着 日野台一丁目 [時刻表]
09:07着 日野第三小学校 [時刻表]
09:08着 日野台二丁目 [時刻表]
09:09着 緑ヶ丘 [時刻表]
09:10着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
09:10着 石川町東 [時刻表]
09:11着 石川町 [時刻表]
09:12着 日野台五丁目 [時刻表]
09:13着 日野台 [時刻表]
09:15着 市立病院入口 [時刻表]
09:16着 第二中学校 [時刻表]
09:17着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
09:22着 豊田駅北口