文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 日野駅行  07:10 分発



07:10発 豊田駅北口 [時刻表]
07:11着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
07:12着 第二中学校 [時刻表]
07:13着 市立病院入口 [時刻表]
07:14着 日野台 [時刻表]
07:15着 日野台五丁目 [時刻表]
07:16着 石川町 [時刻表]
07:17着 石川町東 [時刻表]
07:18着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
07:18着 緑ヶ丘 [時刻表]
07:19着 日野台二丁目 [時刻表]
07:20着 日野第三小学校 [時刻表]
07:21着 日野台一丁目 [時刻表]
07:27着 日野駅