文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 日野駅行  11:58 分発



11:58発 豊田駅北口 [時刻表]
11:59着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
12:00着 第二中学校 [時刻表]
12:01着 市立病院入口 [時刻表]
12:02着 日野台 [時刻表]
12:03着 日野台五丁目 [時刻表]
12:04着 石川町 [時刻表]
12:05着 石川町東 [時刻表]
12:06着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
12:06着 緑ヶ丘 [時刻表]
12:07着 日野台二丁目 [時刻表]
12:08着 日野第三小学校 [時刻表]
12:09着 日野台一丁目 [時刻表]
12:14着 日野駅