文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 日野駅行  14:28 分発



14:28発 豊田駅北口 [時刻表]
14:29着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
14:30着 第二中学校 [時刻表]
14:31着 市立病院入口 [時刻表]
14:32着 日野台 [時刻表]
14:33着 日野台五丁目 [時刻表]
14:34着 石川町 [時刻表]
14:35着 石川町東 [時刻表]
14:36着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
14:36着 緑ヶ丘 [時刻表]
14:37着 日野台二丁目 [時刻表]
14:38着 日野第三小学校 [時刻表]
14:39着 日野台一丁目 [時刻表]
14:44着 日野駅