文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 日野駅行  09:30 分発



09:30発 豊田駅北口 [時刻表]
09:31着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
09:32着 第二中学校 [時刻表]
09:33着 市立病院入口 [時刻表]
09:34着 日野台 [時刻表]
09:35着 日野台五丁目 [時刻表]
09:36着 石川町 [時刻表]
09:37着 石川町東 [時刻表]
09:38着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
09:38着 緑ヶ丘 [時刻表]
09:39着 日野台二丁目 [時刻表]
09:40着 日野第三小学校 [時刻表]
09:41着 日野台一丁目 [時刻表]
09:47着 日野駅