文字サイズ変更

バス時刻表 日04[京王] 日野駅行  13:38 分発



13:38発 豊田駅北口 [時刻表]
13:39着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
13:40着 第二中学校 [時刻表]
13:41着 市立病院入口 [時刻表]
13:42着 日野台 [時刻表]
13:43着 日野台五丁目 [時刻表]
13:44着 石川町 [時刻表]
13:45着 石川町東 [時刻表]
13:46着 八王子東特別支援学校 [時刻表]
13:46着 緑ヶ丘 [時刻表]
13:47着 日野台二丁目 [時刻表]
13:48着 日野第三小学校 [時刻表]
13:49着 日野台一丁目 [時刻表]
13:54着 日野駅