文字サイズ変更

バス時刻表 朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行  09:31 分発



09:31発 多磨駅 [時刻表]
09:31着 東京外国語大学前 [時刻表]
09:32着 警察大学校 [時刻表]
09:32着 朝日町 [時刻表]
09:33着 警察学校(調布市) [時刻表]
09:33着 白糸台 [時刻表]
09:36着 榊原記念病院 [時刻表]
09:39着 白糸台六丁目 [時刻表]
09:40着 白糸台三丁目東 [時刻表]
09:41着 白糸台三丁目 [時刻表]
09:42着 車返団地内郵便局 [時刻表]
09:46着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
09:47着 車返団地内郵便局 [時刻表]
09:49着 白糸台三丁目 [時刻表]
09:50着 白糸台二丁目 [時刻表]
09:51着 白糸台一丁目 [時刻表]
09:52着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
09:53着 若松町一丁目西 [時刻表]
09:54着 東府中駅 [時刻表]
09:56着 八幡町二丁目 [時刻表]
09:57着 八幡宿東 [時刻表]
09:59着 府中町二丁目 [時刻表]
10:10着 府中駅