文字サイズ変更

バス時刻表 朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行  16:01 分発



16:01発 多磨駅 [時刻表]
16:01着 東京外国語大学前 [時刻表]
16:02着 警察大学校 [時刻表]
16:02着 朝日町 [時刻表]
16:03着 警察学校(調布市) [時刻表]
16:03着 白糸台 [時刻表]
16:06着 榊原記念病院 [時刻表]
16:09着 白糸台六丁目 [時刻表]
16:10着 白糸台三丁目東 [時刻表]
16:11着 白糸台三丁目 [時刻表]
16:12着 車返団地内郵便局 [時刻表]
16:16着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
16:17着 車返団地内郵便局 [時刻表]
16:19着 白糸台三丁目 [時刻表]
16:20着 白糸台二丁目 [時刻表]
16:21着 白糸台一丁目 [時刻表]
16:22着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
16:23着 若松町一丁目西 [時刻表]
16:24着 東府中駅 [時刻表]
16:26着 八幡町二丁目 [時刻表]
16:27着 八幡宿東 [時刻表]
16:29着 府中町二丁目 [時刻表]
16:40着 府中駅