文字サイズ変更

バス時刻表 朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行  09:01 分発



09:01発 多磨駅 [時刻表]
09:01着 東京外国語大学前 [時刻表]
09:02着 警察大学校 [時刻表]
09:02着 朝日町 [時刻表]
09:03着 警察学校(調布市) [時刻表]
09:03着 白糸台 [時刻表]
09:06着 榊原記念病院 [時刻表]
09:09着 白糸台六丁目 [時刻表]
09:10着 白糸台三丁目東 [時刻表]
09:11着 白糸台三丁目 [時刻表]
09:12着 車返団地内郵便局 [時刻表]
09:16着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
09:17着 車返団地内郵便局 [時刻表]
09:19着 白糸台三丁目 [時刻表]
09:20着 白糸台二丁目 [時刻表]
09:21着 白糸台一丁目 [時刻表]
09:22着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
09:23着 若松町一丁目西 [時刻表]
09:24着 東府中駅 [時刻表]
09:26着 八幡町二丁目 [時刻表]
09:27着 八幡宿東 [時刻表]
09:29着 府中町二丁目 [時刻表]
09:40着 府中駅