文字サイズ変更

バス時刻表 朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行  16:31 分発



16:31発 多磨駅 [時刻表]
16:31着 東京外国語大学前 [時刻表]
16:32着 警察大学校 [時刻表]
16:32着 朝日町 [時刻表]
16:33着 警察学校(調布市) [時刻表]
16:33着 白糸台 [時刻表]
16:36着 榊原記念病院 [時刻表]
16:39着 白糸台六丁目 [時刻表]
16:40着 白糸台三丁目東 [時刻表]
16:41着 白糸台三丁目 [時刻表]
16:42着 車返団地内郵便局 [時刻表]
16:46着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
16:47着 車返団地内郵便局 [時刻表]
16:49着 白糸台三丁目 [時刻表]
16:50着 白糸台二丁目 [時刻表]
16:51着 白糸台一丁目 [時刻表]
16:52着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
16:53着 若松町一丁目西 [時刻表]
16:54着 東府中駅 [時刻表]
16:56着 八幡町二丁目 [時刻表]
16:57着 八幡宿東 [時刻表]
16:59着 府中町二丁目 [時刻表]
17:10着 府中駅