文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  06:34 分発



06:34発 高幡不動駅 [時刻表]
06:36着 南平 [時刻表]
06:38着 高幡橋 [時刻表]
06:40着 町屋 [時刻表]
06:41着 エプソン前 [時刻表]
06:42着 生活保健センター [時刻表]
06:44着 日野市役所東 [時刻表]
06:44着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
06:45着 神明四丁目 [時刻表]
06:45着 日野一小入口 [時刻表]
06:52着 日野駅