文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  07:48 分発



07:48発 高幡不動駅 [時刻表]
07:50着 南平 [時刻表]
07:52着 高幡橋 [時刻表]
07:54着 町屋 [時刻表]
07:55着 エプソン前 [時刻表]
07:56着 生活保健センター [時刻表]
08:00着 日野市役所東 [時刻表]
08:00着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
08:01着 神明四丁目 [時刻表]
08:01着 日野一小入口 [時刻表]
08:07着 日野駅