文字サイズ変更

バス時刻表 日03[京王] 日野駅行  16:00 分発



16:00発 渋谷区役所 [時刻表]
16:01着 国立代々木競技場 [時刻表]
16:02着 原宿駅入口 [時刻表]
16:03着 代々木公園 [時刻表]
16:05着 富ヶ谷 [時刻表]
16:07着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
16:08着 八幡下 [時刻表]
16:10着 代々木中学入口 [時刻表]
16:15着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
16:17着 代々木郵便局 [時刻表]
16:18着 幡代 [時刻表]
16:19着 新国立劇場 [時刻表]
16:21着 オペラ通り [時刻表]
16:22着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
16:23着 西新宿四丁目 [時刻表]
16:24着 関東国際高校 [時刻表]
16:25着 つばめの里・本町東 [時刻表]
16:27着 本町区民施設 [時刻表]
16:28着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
16:29着 本町五丁目 [時刻表]
16:30着 本町幼稚園 [時刻表]
16:33着 六号大通り [時刻表]
16:34着 中幡小学校 [時刻表]
16:36着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
16:37着 笹塚こども図書館 [時刻表]
16:38着 笹塚中学 [時刻表]
16:45着 笹塚駅 [時刻表]
16:46着 笹塚二丁目 [時刻表]
16:50着 笹塚三丁目 [時刻表]
16:53着 富士見丘学園 [時刻表]
16:54着 笹塚中学 [時刻表]
16:55着 七号通り [時刻表]
16:56着 六号通り [時刻表]
16:57着 本町一丁目 [時刻表]
16:58着 不動通り入口 [時刻表]
16:59着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
17:03着 新国立劇場 [時刻表]
17:04着 幡代 [時刻表]
17:09着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
17:10着 代々木郵便局 [時刻表]
17:11着 代々木中学入口 [時刻表]
17:13着 八幡下 [時刻表]
17:14着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:15着 富ヶ谷 [時刻表]
17:17着 代々木公園 [時刻表]
17:18着 原宿駅入口 [時刻表]
17:19着 国立代々木競技場 [時刻表]
17:25着 渋谷区役所